person_outline
phone

Event & Wedding Agency

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Почему именно биткоин?
20:13
Почему именно биткоин?

Многие мне задают вопрос а почему именно в биткоинах я собираю себе на дом?

Ответ довольно прост. На данный момент биткоин это самая стабильная криптовалюта которая есть на рынке. Я честно признаюсь ,что собираю и другие криптовалюты если их выгодно собирать. Но се ровно я их обмениваю на биткоин.

Если обратить внимание на скачки биткоина в процентном соотношении то колебания довольно не сильные а значит это говорит о том ,что есть держатели данной криптовалюты и если они есть то и снижаться она пока не будет.

Не большие мысли и ответы на ваши вопросы....

Категория: Мысли в слух | Просмотров: 2669 | Добавил: serfdeneg | Теги: вопросы, Криптовалюта, мысли в слух, почему биткоин, Биткоин | Рейтинг: 3.1/70
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 balach555 • 23:25, 21.10.2016
Зарабатывать можно по-разному, благодаря всемирной сети интернета. Биткоины-сравнительно недавно появившийся способ заработка. Конечно же для того, чтобы хорошо зарабатывать данным способом, нужно учиться. Сложного в этом ничего нет. Я так же зарабатываю посредством биткоинов. Это вполне реально и главное- доступно каждому.
avatar
0
2 Стеллса • 13:11, 22.10.2016
Биткоины – это вполне реальный заработок в Интернете. Возможностей заработать в Сети очень расширились за последние годы, поэтому главное – выбрать свой излюбленный метод работы с компьютером, и все пойдет как по маслу.
avatar